Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 10
Doze chávenas
porcelana europeia, decoração a dourado "Águia" e "N", séc. XX, marcadas LIMOGES, pequenos defeitos. Dim. - 9 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 10