Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 12
MANUEL GREGÓRIO PEREIRA - 1931-2013 - Farol da Guia
óleo sobre tela, assinado. Dim. - 48 x 59 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 12