Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 14
DAVID LEVY LIMA - NASC. 1945 - Vista de Praia
óleo sobre tela, assinado. Dim. - 30 x 40 cm (tela) 40 x 51 cm (moldura)
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 14