Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 15
PEDRO JORGE PINTO - 1900-1983 - Vista de Cidade
carvão sobre papel, séc. XX, assinado, pequenos defeitos. Dim. - 31 x 23 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 15