Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 17
Espelho
moldura entalhada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 49 x 39 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 17