Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 18
Caixa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada "Abóbora", séc. XX, marcada. Dim. - 24 x 19
Todos os lotes podem ser levantandos na Bidding Leilões a partir de 24 Junho