Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 19
Par de candelabros
alabastro com dourados, séc. XX, pelectrificados, equenos defeitos. Dim. - 58 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 19