Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 20
Sem título
técnica mista sobre papel, séc. XX, assinada. Dim. - 30 x 22 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 20