Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 21
Sem título
serigrafia sobre papel, assinada e numerada CDIII/DC, pequenos defeitos., vidro atrás partido. Dim. - 38 x 26 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 21