Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 22
Baía de Nápoles
óleo sobre tela, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 50 x 79 cm
Todos os lotes podem ser levantandos na Bidding Leilões a partir de 24 Junho