Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 23
Terrina
porcelana europeia, decoração policromada "Flores", séc. XX, marcada LIMOGES, pequenos defeitos. Dim. - 15 x 27 cm
Todos os lotes podem ser levantandos na Bidding Leilões a partir de 24 Junho