Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 24
Dois pratos
porcelana europeia, decoração policromada e dourada "Flores", séc. XX, marcados LIMOGES. Dim. - 24 cm
Todos os lotes podem ser levantandos na Bidding Leilões a partir de 24 Junho