Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 25
Espelho
moldura entalhada e dourada a ouro fino, séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim. - 43 x 33 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 25