Recheio de Casa Particular - Estoril

Leilão: 1228 | Lotes: 61

Número Lote: 25

Espelho

moldura entalhada e dourada a ouro fino, séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim. - 43 x 33 cm

Todos os lotes podem ser levantandos na Bidding Leilões a partir de 24 Junho