Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 26
Espelho
moldura entalhada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 60 x 80 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 26