Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 27
Par de cadeiras
D. José D. José (1750-1777), pau-santo, cachaço e saial entalhados, séc. XVIII, pequenos restauros. Dim. - 110 x 56 x 45 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 27