Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 29
Cadeira
pele sintética, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 83 x 50 x 43 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 29