Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 30
"Fointaine Prés" e "Cabo de São Vicente"
duas gravuras sobre papel, séc. XVIII/XIX, emolduradas. Dim. - 25 x 34 cm (mancha)
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 30