Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 31
Figura feminina
escultura em porcelana europeia relevada, decoração policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 18 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 31