Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 32
Terrina
porcelana europeia, decoração policromada "Armas", marcado PORAT, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 32