Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 34
Caixa com pesos
incompleta, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 10 x 19 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 34