Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 33
Licitações: 29
Placa (Material Fotográfico)
séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 32 x 35 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 33
Licitações: 29