Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 28
Par de cadeiras
mogno com entalhamentos, pés de garra e bola, assentos em grade estofados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 120 x 56 x 45 cm