Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 35
Cinzeiro
cristal, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 18 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 35