Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 36
Garrafa
cristal, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 35 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 36