Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 37
Defumador
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 14 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 37