Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 38
Relógio de mesa
esccultura em porcelana europeia relevada e policromada, séc. XX, mecanismo e necessitar de revisão. Dim. - 43 x 34 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 38