Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 44
Barcos
óleo sobre cobre, séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim. - 18 x 27 cm
Todos os lotes podem ser levantandos na Bidding Leilões a partir de 24 Junho