Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 47
"Figuras"
grupo escultórico em porcelana europeia, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 47