Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 48
Figuras
grupo escultórico em porcelana europeia, decoração policromada e relevada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 48