Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 55
Triciclo "Cavalo"
diversos materiais policromados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 60 x 63 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 55