Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 1
Par de cadeiras românticas
estrutura em madeira, estofadas a veludo, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 95 x 43 x 38 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 1