Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 2
Banqueta
estrutura em madeira, estofada a tecido, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 40 x 50 x 40 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 2