Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 3
Credência
estrutura em madeira, tampo em mármore, decorção entalhada e vazada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 88 x 110 x 48 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 3