Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 4
Jarra
latão, decoração gravada, séc. XX, com base em madeira, sinais de uso. Dim. - 58 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 4