Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 5
Mesa de jogo
romântica, madeira, decoração entalhada, tampo em feltro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 78 x 82 x 42 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 5