Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 7
Tapete de arraiolos
fio de lã policromado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 160 x 113 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 7