Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 8
Móvel bar
madeira, ferragens em metal, gaveta e estirador, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 114 x 74 x 41 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 8