Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 9
metal e alabastro, globo e chaminé em vidro, séc. XX, eletrificado, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 70 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 9