Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 10
Mesa de centro
estrutura em metal, tampo em mármore, séc. XX, pedra manchada, faltas e defeitos. Dim. - 50 x 67 x 42 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 10