Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 11
Móvel vitrine
madeira, base com três gavetas, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 117 x 65 x 34 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 11