Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 12
Candeeiro de pé alto
metal amarelo, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 170 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 12