Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 13
Mesa de centro
estrutura em madeira, estofados em veludo, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 95 x 75 x 75 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 13