Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 14
Par de sofás
estrutura em madeira, estofado a veludo, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 94 x 70 x 75 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 14