Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 15
Sofá de três lugares
estrutura em madeira, estofadas a veludo, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 95 x 195 x 80 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 15