Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 16
Móvel estante gira-discos
estrutura em madeira, decoração torneada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 113 x 46 x 35 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 16