Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 17
Móvel de televisão
madeira, ferragens em metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 80 x 80 x 42 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 17