Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 18
Louceiro
madeira, embutidos,ferragens em metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 212 x 180 x 46 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 18