Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 19
massa e metal, globo e chaminé em vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 64 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 19