Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 20
Colecção de colheres souvenir
metais diversos, cerca de 70 colheres, séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 20