Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 21
Cama de brincar
metal pintado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 29 x 25 x 34 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 21